Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender

Jakob Reiche
Handy: 01 78 / 6 52 51 62
E-Mail:
DFBnet:

Stellvertretender Vorsitzender

Norbert Hannak
Handy: 01 57 / 54 54 21 84
E-Mail: norberthannak@web.de
DFBnet: norbert.hannak@sfv-online.evpost.de

Lehrwart

David Goltz
Handy: 01 76 / 82 25 04 84
E-Mail: davidgoltz@gmx.net
DFBnet: david.goltz@sfv-online.evpost.de

SR / SRA Herren Stadtliga und Stadtklasse, Assistenten-anforderung SFV, Nachwuchs SFV, Ansetzer Pokal, SR-Anforderung SFV

Norbert Hannak
Handy: 01 57 / 54 54 21 84
E-Mail: norberthannak@web.de
DFBnet: norbert.hannak@sfv-online.evpost.de

Großfeld Nachwuchs

Thomas Becker
Handy: 01 60 / 8 82 69 49
Telefon: 03 41 / 3 50 15 94
E-Mail: becker.t@t-online.de
DFBnet: thomas.becker@sfv-online.evpost.de

Beobachtungswesen

Danny Kempe
Handy: 01 77 / 7 45 85 99
E-Mail: danny.kempe@live.de
DFBnet: danny.kempe@sfv-online.evpost.de
Handy: 01 60 / 8 82 69 49

Kleinfeld Nachwuchs, Frauen

Uwe Berndt
Handy: 01 63 / 7 83 25 85
E-Mail: uwe180165@gmx.de
DFBnet: uwe.berndt@sfv-online.evpost.de

Organisation: Ummeldungen, Abmeldungen, SR Ausweise

Andre Gerlach
Handy: 01 63 / 5 56 87 15
E-Mail: andre19821@gmx.net
DFBnet: andre.gerlach1@sfv-online.evpost.de

Öffentlichkeitsarbeit und Recht: Kommunikation, Disziplinarmaßnahmen, Sportgericht

Simon Kleffner
Handy: 01 77 / 6 82 77 96
E-Mail: simonkleffner@web.de

Förderkader- und Frauenbeauftragter

David Goltz
Handy: 01 76 / 82 25 04 84
E-Mail: davidgoltz@gmx.net
DFBnet: david.goltz@sfv-online.evpost.de

Herren 1. Kreisklasse Staffel 1 und 2, Herren 2. Kreisklasse Staffel 1, 2 und 3, Senioren Stadtliga, Senioren Stadtklasse, Senioren 1. Kreisklasse

Roberto Kott
Handy: 01 63 / 4 62 90 83
E-Mail: Roberto.kott@web.de

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen (inkl. Google Analytics-Tracking) :
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur notwendige Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung.

Zurück