Jugendausschuss

Vorsitzende

Marianne Wenzel
Handy: 01 77 / 5 71 20 69
-
E-Mail: marianne-wenzel-fvsl@gmx.de
DFBnet: Marianne.wenzel@sfv-online.evpost.de

 Staffelleiter A-Junioren alle Klassen

Rene Liebenow
Handy: 01 71 / 6 54 73 58
Fax: 0 32 / 2 26 46 48 29
E-Mail: Fussball-rene@web.de
DFBnet: rene.liebenow@sfv-online.evpost.de

Stellvertretender Vorsitzender

Rene Liebenow
Handy: 01 71 / 6 54 73 58
Fax: 0 32 / 2 26 46 48 29
E-Mail: Fussball-rene@web.de
DFBnet: rene.liebenow@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter B-Junioren alle Klassen

Paul Posselt
Handy: 01 77 / 9 56 14 48
-
E-Mail: paul.posselt@gmx.net
DFBnet: paul.posselt@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter C-Junioren alle Klassen

Heiko Richter
Telefon: 03 41 / 6 52 38 54
Handy: 01 76 / 48 12 61 61
E-Mail: jugendtrainer-heiko@alice.de
DFBnet: heiko.richter@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter D-Junioren alle Klassen

Axel Gniech
Handy: 01 78 / 5 22 18 92
-
E-Mail: Staffelleiter.Gniech@gmx.de
DFBnet: axel.gniech@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter E-Junioren alle Klassen

Günter Prasse
Telefon: 03 41 / 68 41 30 17
Handy: 01 78 / 3 04 40 77
Fax: 0 32 12 / 7 10 19 56
E-Mail: guenti-fussball-45@web.de
DFBnet: guenter.prasse@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter E-Junioren FairPlay-Liga

Günter Prasse
Telefon: 03 41 / 68 41 30 17
Handy: 01 78 / 3 04 40 77
Fax: 0 32 12 / 7 10 19 45
E-Mail: guenti-fussball-45@web.de
DFBnet: guenter.prasse@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter F-Junioren FairPlay-Liga

Oliver Berg
Handy: 0 15 73 / 4 32 24 76
-
E-Mail: o.berg@live.de
DFBnet: oliver.berg@sfv-online.evpost.de

Staffelleiter G-Junioren

Rene Liebenow
Handy: 01 71 / 6 54 73 58
Fax: 0 32 / 2 26 46 48 29
E-Mail: Fussball-rene@web.de
DFBnet: rene.liebenow@sfv-online.evpost.de

Pokalansetzer alle Altersklassen

Harry Schramm
Telefon: 03 41 / 4 80 05 41
Handy: 01 63 / 2 78 05 62
Fax: 03 41 / 4 80 05 41
E-Mail: hschrammi1848@aol.com
DFBnet: harry.schramm@sfv-online.evpost.de