Staffeleinteilungen Saison 2018/2019 F-Junioren

SFT Sport Taems

F-JUNIOREN POOL-A/B Staffel 1

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SG Leipziger Verkehrsbetriebe I
Roter Stern Leipzig 99 I
SG Taucha 99 I
1. FC Lok Leipzig I
SSV Stötteritz I
SSV Markranstädt I
RasenBallsport Leipzig I (U8-I)
SG Olympia 1896 Leipzig I (U09-I)
SV Eintracht Leipzig-Süd I
Kickers 94 Markkleeberg I

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-A/B Staffel 1:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-a-b-staffel-1/

 

 

F-JUNIOREN POOL-A/B Staffel 2

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SpG SG Taucha II/AC Taucha I
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 I
1. FC Lok Leipzig II
FC Blau-Weiß Leipzig I
RasenBallsport Leipzig II (U8-II)
SG Motor Gohlis-Nord I
SG Olympia 1896 Leipzig III (U08-I)
Leipziger SC 1901 I
SV Lipsia 93 Eutritzsch I
BSG Chemie Leipzig I

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-A/B Staffel 2:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-a-b-staffel-2/

 

 

F-JUNIOREN POOL-C Staffel 1

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

TSV Böhlitz-Ehrenberg 1990 I
SV Eintracht Leipzig-Süd II
SG Rotation Leipzig 1950 I
Leipziger SV Südwest I
SC Eintracht Schkeuditz I
SpVgg Leipzig 1899 I
SV Lindenau 1848 I
SG Olympia 1896 Leipzig II (U09-II)
SV Leipzig-Nordwest I
Leipziger SC 1901 II
SSV Markranstädt II
BSG Chemie Leipzig II

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-C Staffel 1:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-c-staffel-1/

 

 

F-JUNIOREN POOL-C Staffel 2

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

FC Eintracht Holzhausen 93 I
VfB Zwenkau 02 I
SV Fortuna Leipzig 02 I
FC International Leipzig I
SSV Stötteritz II
SV Schleußig 1990 I
SV Brehmer Leipzig I
SV Mölkau 04 II
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 II
FC Blau-Weiß Leipzig II
TSV 1886 Markkleeberg I
SV Liebertwolkwitz 58 I

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-C Staffel 2:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-c-staffel-2/

 

 

F-JUNIOREN POOL-D Staffel 1

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SV Blau-Gelb Kitzen I
SSV Markranstädt III
SpVgg Leipzig 1899 II
Knautkleeberger SC 1864 Leipzig I
SSV Kulkwitz I
SG Räpitz 1948 I
SG Lausen I
Leipziger SC 1901 III
Roter Stern Leipzig 99 II
SG Leipzig-Bienitz I
BSV Schönau 1983 I
TSV 1886 Markkleeberg II

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-D Staffel 1:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-d-staffel-1/

 

 

 

F-JUNIOREN POOL-D Staffel 2

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SV Schleußig 1990 II
Leipziger SC 1901 IV
SV Leipzig-Nordwest II
Roter Stern Leipzig 99 III
SV Lindenau 1848 II
SG Leipziger Verkehrsbetriebe II
FC Blau-Weiß Leipzig III
FC Eintracht Holzhausen 93 II
Leipziger SV Südwest II
VfB Zwenkau 02 II

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-D Staffel 2:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-d-staffel-2/

 

 

F-JUNIOREN POOL-D Staffel 3

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

Kickers 94 Markkleeberg II
SV Liebertwolkwitz 58 II
SV Mölkau 04 I
Roter Stern Leipzig 99 IV
SV Fortuna Leipzig 02 II
SV Eintracht Leipzig-Süd III
SV Leipzig-Ost 1858 I
Knautkleeberger SC 1864 Leipzig II
SV Blau-Gelb Kitzen II
SV Lok Engelsdorf I
FSV Großpösna 1990 I

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-D Staffel 3:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-d-staffel-3/

 

 

F-JUNIOREN POOL-D Staffel 4

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SV Lok Engelsdorf II
Roter Stern Leipzig 99 I (E-Juniorinnen)
SV Eiche Wachau I
SV Panitzsch/Borsdorf 1920 III
Plaußiger SV 1899 I
FC Eintracht Holzhausen 93 III
LSV 1903 Störmthal I
SV Leipzig-Thekla I
SV Eintracht Wiederitzsch I
SG Seehausen I
TSV Einheit Lindenthal I
SpG Großpösna II/Fuchshain I

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-D Staffel 4:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-d-staffel-4/

 

 

F-JUNIOREN POOL-D Staffel 5

 

Staffelleiter:
Oliver Berg
Handy: 0157/ 34322476
E-Mail: o.berg@live.de
DFBNet: oliverberg@sfv-online.evpost.de

 

Mannschaften:

SG Rotation Leipzig 1950 II
SG Leipzig-Bienitz II
SV Lindenau 1848 III
SV Tapfer 06 Leipzig I
SG Seehausen II
SG Olympia 1896 Leipzig IV (U08-II)
SG Motor Gohlis-Nord II
SpVgg Leipzig 1899 III
BSG Chemie Leipzig III
TuS Leutzsch 1990 I
TSV Einheit Lindenthal II
SV Lipsia 93 Eutritzsch II

 

Hier der Link zu den Ergebnissen und dem Staffelspielplan der F-Junioren Pool-D Staffel 5:
https://www.fussballverband-stadt-leipzig.de/ergebnisse/fairplay-liga/f-junioren/f-junioren-pool-d-staffel-5/